Как раз таки именно улыбкой и похоже — результат неудачной пластики. К. Балакина похожа еще на джокера из бетмена) А солистка Чили слишком симпатичная для К.Б
За пост +.считаю, что девушки похожи не только внешне, но и стилем исполняемой музыки... … а вот с комментом не согласна, поскольку считаю, что из всех этих девушек Бьянка все же, как-никак, выделяется)))