сделала фотки немножко лучшего качества, может быть модераторы поменяют, чтобы на главную повесить, а то очень расплывчатая фотка Наташи, кстати очень порадовало то, что не только наши передирают, плагиатят :))
ну я предположу, это латиница:) коастал теле вижн. еще чего, букву П оформлять...)) когда такая удобная О легким движением руки превращается в брю… то есть в С!
Сорри за кач-во фото Королевой — другого не нашла))) Рекомендую посмотреть концертное исполнение Королевой песни «Палочка-выручалочка» — текст песни и постановка танцев поражали наверное воображение телезрителей)))