Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
AndyMack   AndyMack #Актер Дмитрий Шаракоис "Интерны" похож на футболиста Владимира Быстрова "Зенит" 2
  20 мая 2010 11:23
Можно я вашего Быстрова в другом посте использую? См. выше.

AndyMack   AndyMack #Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств 1
  20 мая 2010 11:20
Еще бы радугу с флагом сексуальных меньшинств сравнили!

  idn #Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) 0
  20 мая 2010 10:56
my.mail.ru/mail/noch_s_jivimi_pridurkami/?from_commercial=3

  hola #Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств 4
  20 мая 2010 10:31
Ничего удивительного

  Madness #Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) 0
  20 мая 2010 09:54
ха, прикольно
можно где нибудь это шоу посмотреть?

  KO6KA #Улыбка Екатерины Балакиной(Дом-2) похожа на улыбку Джека Николсона в роли Джокера 1
  20 мая 2010 07:18
Балакина страшна как смертный грех. Не оскорбляйте актрис сравнением с ней. Ее фото годится только для галереи людей-уродов. Самая настоящая жертва пластической хирургии. А ее улыбку можно сравнить разве что с «улыбкой» пираньи.

Marusya   Marusya #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 1
  19 мая 2010 19:47
модераторы отдельный вам поклон за обновленное фото Королевой и за подкорректированное название топика))))

  enky #Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма 3
  19 мая 2010 18:16
Действительно, очень похоже… Жаль только, что похожесть есть только на этом фото…

  idn #Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) 0
  19 мая 2010 18:11
неее, он со своими друзьями ведёт так сказать интернет-шоу

Eni007   Eni007 #Пыль от ядерного взрыва похожа на овцу 3
  19 мая 2010 18:05
Вот полное изображение:


nikto   nikto #Ольга Прокофьева похожа на Гэбриэлль Картерис 1
  19 мая 2010 17:51
Гэбриэлль Картерис еще Дженнифер Энистон напоминает.

  Madness #Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) 0
  19 мая 2010 17:24
он тоже поет или что?

  idn #Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) 0
  19 мая 2010 16:13
akado-black@mail.ru
у него есть свой интернет-проект))
^_^

Eni007   Eni007 #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 3
  19 мая 2010 16:12
Ну зря Вы, зря здесь такой коммент разместили: посмотрела не только «палочку», но и творчество Леди Гаги. :))))))

Eni007   Eni007 #Громозека срисован с Алексея Смирнова? 7
  19 мая 2010 16:11
Ой, как мне нравится! :)

45chester55   45chester55 #Глухарь (Максим Аверин) похож на Кирилла Плетнева 1
  19 мая 2010 16:01
Удивительно… В титрах он везде был Плетнев: десантура, солдаты, штрафбат, поп, каникулы строгого режима и т.д.

  noname #Глухарь (Максим Аверин) похож на Кирилла Плетнева 1
  19 мая 2010 15:42
я дико извиняюсь, но ПлетнЁв пишется через Ё
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/677662/

  enky #Комиссар Рекс похож на Мухтара 0
  19 мая 2010 15:29
Thanks, Captain!

  Timon #Карлес Пуйоль похож на Виталия Дубинина 1
  19 мая 2010 15:19
Похож=)

samanta   samanta #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 13
  19 мая 2010 14:43
ага, текст просто бомба, но еще я заметила по видео, Гага взяла некоторые движения с этого выступления, в свой клип Bad romance. Молодец Королёва, так отжигать в 1994 :))

Liona-Darling   Liona-Darling #Юля похожа на Джоли 3
  19 мая 2010 12:55
ОЙ, чего-то я Гошу обидела! КуЦенко, конечно же!

Liona-Darling   Liona-Darling #Юля похожа на Джоли 5
  19 мая 2010 12:54
ну так значительно лучше!
Разберем уважаемую Юлю по частям: глаза — да, может, и Меган Фокс, нос — Юрий Чурсин или Гоша Кущенко, вот губы уже почти Джоли!!!

  Madness #Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) 5
  19 мая 2010 12:50
чё за Шики??

masumi   masumi #Кто ведет следствие 0
  19 мая 2010 12:32
Как оказалось — наоборот. Чиндяйкин заменил Венгерова.

  robina #Кто ведет следствие 0
  19 мая 2010 12:31
спасибо большое! :)

masumi   masumi #Кто ведет следствие 0
  19 мая 2010 12:29
Насколько я поняла, в посте — Николай Чиндяйкин, который исполнял главную роль в сериале с самого начала, но потом его заменил Венгеров. Внешне они похожи.

  robina #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 11
  19 мая 2010 12:18
шикарно выступление, шикарные танцы! )))) текст песни - вообще бомба:


Я тебя люблю за то, что ты имеешь кое-что
Это твой большой секрет и я не проболтаюсь, нет!
Знают все мои друзья, когда помочь ничем нельзя
И гаснет солнце среди дня, то выручаешь ты меня

Ведь у тебя есть палочка-выручалочка
Ты взмахнёшь и скажешь «раз» и всё изменится в тот час
Ведь у тебя есть палочка-выручалочка
Ты взмахнёшь и скажешь «два» и закружиться голова.
Ведь у тебя есть палочка-выручалочка
Ты взмахнёшь и скажешь «три», а лучше ничего не говори.

Ты не хочешь рассказать где мне такую же достать
Говоришь всю жизнь была и по наследству перешла,
Ты счастливый человек, ты с этой палочкой навек
Мне осталось только ждать когда ты будешь выручать

kolobossi   kolobossi #Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения 3
  19 мая 2010 11:47
ну, у них не было в аббревиатуре канадского ТВ ничего похожего на «П», вот и не накреативилось

Marusya   Marusya #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 2
  19 мая 2010 10:55
Спасибо)
И спасибо моей сестренке, которая первая заметила сходство)))

Marusya   Marusya #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 2
  19 мая 2010 10:52
ооооо Саманта — волшебница. Супер))) Думаю, любая из двух последних фоток подойдут))) Спасибо.

samanta   samanta #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 10
  19 мая 2010 10:35
сделала фотки немножко лучшего качества, может быть модераторы поменяют, чтобы на главную повесить, а то очень расплывчатая фотка Наташи, кстати очень порадовало то, что не только наши передирают, плагиатят :))