Кошка, сорри, но Чернышов куда краше, чем Кличко. Хотя как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. У меня под Кличко или Виталия Абдулова (еще не определилась с кем сравнивать) другой персонаж имеется…
А нихто не додумался шо дизайнеры фильма именно это и имели в виду. Я в 2004-ом по телику смотрел «про фильм <<Брюс всемогущий>>» и Керри сказал что так и есть!
Чего только не насмотрелась, ища фото Боярской для сравнения с Инной Хрулевой(см. фото).
. Но дошла до того, что сравнила с Кабаевой. У Лизы после ринопластики вообще много сходств с кем наблюдается, даже с Джексоном хотела сравнить, но нужных фото не нашла. А до оной Лиза совсем другая была: