Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
nikto   nikto #Максим и Sarah Brightman 0
  15 мая 2010 15:11
Кого-то Сара мне еще напоминает, я не могу понять.

  nvm #Сирилл Рафаэли и Денис Майданов 0
  15 мая 2010 08:38
ну подбородки с ямочками то точно похожи :-)

  robina #Богомол напоминает цветок жасмина 2
  15 мая 2010 06:19
если бы вы еще название насекомого поискали, было бы вообще круто! )

  robina #И снова Путин, на этот раз в образе монашки 4
  15 мая 2010 06:03
такой у нас тоже имеется: //likeness.ru/blog/edit_topic/1512/

  Violett #"Летучий корабль" & "Титаник" 1
  15 мая 2010 01:18
а ведь точно!!! зачет и жирный плюс)))

  Violett #И снова Путин, на этот раз в образе монашки 15
  15 мая 2010 01:12
а еще на картине ван эйка есть похожий на ВВП дядя, вот посмотрите:ван эйк


u11111   u11111 #кот Марсик похож на очень известного кота 0
  14 мая 2010 22:05
Лапусики

ddp   ddp #Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню -2
  14 мая 2010 21:12
Когда речь идет о личном отношении речи об иллюзии быть не может.

ddp   ddp #Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню 3
  14 мая 2010 20:58
Кстати, о жопах. Иисус, если кто не понял, в чем прикол.



Источник oper.ru/gallery/view.php?t=1048752296

Marusya   Marusya #Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда 4
  14 мая 2010 20:58
ага, сидит и поет «меня кризис не касаетсяяяяя»))))))

  VasiliCat #Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню 4
  14 мая 2010 20:37
… [пристально смотрит на картинку и в зеркало]… Ой, знаете ли, ddp, чой-то и впрям этот котенок мне больше нравится… Как-то до этого свое лицо казалось симпатишным… А в сравнении с таким лапусиком… Попробуйте сами))… Нет, лучше не стоит((. Лучше пусть иллюзии остаются.

ddp   ddp #Котик посмотрел "Сияние" 4
  14 мая 2010 20:24
Ахахаха))

ddp   ddp #Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню 1
  14 мая 2010 20:21
У вас лицо хуже кошачьей жопы?

ilovetokiohotel   ilovetokiohotel #Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда 3
  14 мая 2010 20:01
да он даже больше Гарфилда))))) раза в 2!))))

  VasiliCat #Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню 11
  14 мая 2010 19:18
Ну тоже мне, ЖОПУ нашли… Котенок прекрасен с любой стороны! Большинству людей только мечтать, чтоб у них ЛИЦА такими симпатичными были.

  VasiliCat #кот Марсик похож на очень известного кота 4
  14 мая 2010 19:13
Ух! Какие глаза!!!

  VasiliCat #Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец 6
  14 мая 2010 19:00


Мне тоже нравится сайт про ляпы в мультиках)… www.toontrivia.ru/

masumi   masumi #Чарли Шин похож на Луи де Фюнеса 2
  14 мая 2010 16:46
Забавное сходство!

Marusya   Marusya #Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда 12
  14 мая 2010 16:15
они милашки))))



Eni007   Eni007 #Максим и Sarah Brightman 6
  14 мая 2010 15:25
Ваша Сара в данном ракурсе певицу Валерию напоминает.

Eni007   Eni007 #Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец 3
  14 мая 2010 15:20
: D

Eni007   Eni007 #Анастасия Заворотнюк (в образе) похожа на Жади из "Клона" 2
  14 мая 2010 15:18
Наманна. Я помню, плюс ставила. Но вот как-то недооценили…

Eni007   Eni007 #Момент на футбольном матче похож на рисунок Леонардо да Винчи 1
  14 мая 2010 15:16
Как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается. Но не могу промолчать, потому как с первого увиденного раз пост очень понравился. Плюс, есессно, поставила.

  nikviya #Богомол напоминает цветок жасмина 1
  14 мая 2010 14:45
я вот тоже нужный ракурс долго искала, самый подходящий пока что — этот)
но я помню, что есть еще вид белых орхидей, он более изящный, утонченный и очень похож на это насекомое, просто копия, но найти не удалось)

Robin_Bad   Robin_Bad #Гордон Фримен похож на моего соседа 5
  14 мая 2010 13:35
да ну зря вы так :)

  ViVus #Гордон Фримен похож на моего соседа -5
  14 мая 2010 11:41
Показать комментарий

  sedokova-pletneva #Анна Седакова похожа на Анну Плетневу 5
  14 мая 2010 10:57
Эт точно. Я раньше вообще думала что это один человек. Красотули обе. Очень люблю их.

svetilo   svetilo #Анастасия Стоцкая похожа на Марси Уолкер 2
  14 мая 2010 10:36
просто невероятно постарела ((

imbra_lamour   imbra_lamour #Итальянский и российский пропагандистские плакаты 1
  14 мая 2010 10:23
большое спасибо!

  polz #Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец 18
  14 мая 2010 10:12
Ещё одно сходство отцов Малыша и дяди Фёдора — стремление называть своих детей идиотскими именами)

svetilo   svetilo #Чарли Шин похож на Луи де Фюнеса 2
  14 мая 2010 10:06
смешно, похожи )