… [пристально смотрит на картинку и в зеркало]… Ой, знаете ли, ddp, чой-то и впрям этот котенок мне больше нравится… Как-то до этого свое лицо казалось симпатишным… А в сравнении с таким лапусиком… Попробуйте сами))… Нет, лучше не стоит((. Лучше пусть иллюзии остаются.
Как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается. Но не могу промолчать, потому как с первого увиденного раз пост очень понравился. Плюс, есессно, поставила.
я вот тоже нужный ракурс долго искала, самый подходящий пока что — этот) но я помню, что есть еще вид белых орхидей, он более изящный, утонченный и очень похож на это насекомое, просто копия, но найти не удалось)