Кстати, комменты насчет Чеви Чейза и Джима Моррисона я уже вставила. Но тот сайт тоже, как вдохновение на поиск схожестей. Джорджа Карлина, комика, я взяла оттуда для сравнения с совсем иным персонажем. Хочу еще кой-какие фото сдернуть. Вот только сравниваемые будут совершенно иные. Так что ждите. :)))
Эх, господа, господа! Мне к каждому своему комменту смайл пририсовывать, чтоб поняли, что игриво голосовать прошу? Ну минусуйте, от меня особо не убудет. Всё равно я сходство вижу.
А вообще это не фото Моники в молодости. Это просто её так изобразил какой-то художник.Мне тоже эта фотка попадалась, и первое впечатление тоже было, что это её фотография в юности, но оказалось нет.
Ничего общего! НЕБО и земля: Моника БелуЧЧи естественно-красота небесная, а нянька вика--так себе, лишь земная!... Рядом бы их не поставила. Куда уместней сравнить Белуччи с Изабель Аджани
Беатриз, такое ощущение, что они или с тоталилукслайк.ком идею сперли, либо отсюда. Но им еще оборотов набирать надо по сравнению с лайкнессом. Тут публики, на мой взгляд поболее будет.