А вас именно посты с Вилле Вало задели? Мы тут вообще-то развлекаемся, а не научные труды пишем. А схожесть Вало с Полищук мое субъективное мнение, я его никому не навязываю. А Джонни Деппу Вало сам периодически пожражает, вот я и сделала ему (Вало) приятное, сравнила их )))))
А вы посмотрите на метки того поста: «актрисы», «телеведущие»! Я проверяла по именам-фамилиям и естественно ничего не нашла с такими-то метками. Хотя у меня было подозрение, что это было.
Это самое УДАЧНОЕ и МЕТКОЕ сравнение в серии «Валерия Новодворская»(даже метка есть на главной странице--настолько, видимо, часто её сравнивают, что неудивительно-такой колоритный персонаж!) БРАВО!+++!!!