Я с первого взгляда увидела схожесть, поэтому и поставила плюс. Возможно другим не кажется что они похожи, раз минусуют. Хотя жалко, пост очень даже неплохой.
А я, посмотрев на фото Никки Рид, вспомнила про актрису в молодости Елену Цыплакову, и сиё сравнение решила запостить, прошу смотреть и оценивать, please!
Я сначала был подумал, что Морган озвучивал Хьюстона, поэтому Хьюстона сделали похожим, как это модно сейчас делать в мультфильмах наподобие Шрека, оказалось совсем другой актер.