Быть может, Балан в припевах чего повторяет? :))))) Или де Клерк, когда роли разучивает? :))) Посомтрела фильмографию де Клерка, похожего по названию нет. В общем, остается загадкой, чего автор имел ввиду. А за сходство плюс!
Ценю Вашу прямоту, поэтому эти слова мне дороже любых плюсов:) --------------------- Политова не знаю, но соглашусь с легкостью, без обид -похож! В этом посте сходство не очень принципиально для меня. Вот, когда делала с Расторгуева с Королевой, там похожесть ради похожести, старалась, искала и вырезала капсы. А здесь обыграла подвернувшиеся картинки. --------------- Адресую ответ к третьему комменту Ени, а кнопка не слушается!)
Вот не даром Элвиса сказала: «Нас тут в группе десять человек». Действительно, группами стали приходить. Этот уже четвертый, а я еще не все, что появилось за день, посмотрела.