Ну вроде своя пометка и «платное» изображение усыпанное водяными — немножко разные вещи. А вообще у нас будет достаточно тег ставить. Хотя конечно в общем без нейронки — идеальный вариант.
Вон как на Пикабу например. Я только там видео смотрю — там люди сразу отметят нейро это, или нет. А на Ютубе уже нельзя смотреть — обманешься и не узнаешь.
Вован, спасибо огромное за сайт, очень полезная штука! И за развитие и движение мысли для своих записей) Очень помогли))
P.S. Буду в следующий раз учитывать более тонкие нюансы, Ваши советы очень помогают)