Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
taro   taro #Москва - нервный центр 0
  12 декабря 2009 11:38
iШикарно! В избранное!

elenocka1   elenocka1 #Бенжамин Франклин немного напоминает Александра Маслякова 1
  12 декабря 2009 10:57
а мне Франклин напомнил Михайло Ломоносова

Luna   Luna #Древняя морская звезда похожа на астру 1
  12 декабря 2009 10:39
astra по-латыни — «звезда». + от меня.

elenocka1   elenocka1 #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 6
  12 декабря 2009 10:32
у них похожи рты, манера исполнения, и общее какое то впечатление было что они похожи, долго в юности не могла понять кто есть, кто Только у Тайлера клипы больше нравяться






  robina #Москва - нервный центр 2
  12 декабря 2009 06:45
ну все, теперь на главной, успокойтесь! ) редактировать уже не сможете (как в некоторых музеях не пускали художников с красками, так как они пытались свои работы "подправить")

  robina #Москва - нервный центр 4
  12 декабря 2009 06:40
Москва от слова "моск"

  Az-Fisher #Один из выпускников похож на Александра Якушева 1
  12 декабря 2009 02:43
Извините за качество фото слева(((

Vredik   Vredik #Эвелина Бледанс похожа на Келли Линч 1
  11 декабря 2009 21:41
сэ ля ви

elenocka1   elenocka1 #Эвелина Бледанс похожа на Келли Линч 1
  11 декабря 2009 21:36
и опускалась тоже одно время быстро

Vredik   Vredik #Эвелина Бледанс похожа на Келли Линч 1
  11 декабря 2009 21:35
боюсь-боюсь
(а быстро выросла:)

elenocka1   elenocka1 #Эвелина Бледанс похожа на Келли Линч 1
  11 декабря 2009 21:31
у меня такой же был рейтинг две недели назад

Vredik   Vredik #Эвелина Бледанс похожа на Келли Линч 1
  11 декабря 2009 21:28
а по-моему, похожи))
И теперь у вас дьявольский рейтинг:



Vredik   Vredik #Джаспер из "Сумерек" и А. Джолли 2
  11 декабря 2009 21:21
жуткая секс-машина
Анжи рядом просто скромница

Vredik   Vredik #Те же на манеже, или стриптизер похож на Томаса Андерса 4
  11 декабря 2009 21:19
а можно поворчать «все мужики на одно лицо»:))
но это конечно не так) Доказано, мужчины больше генетически отличаются друг от друга, чем женщины одна от другой.
*сейчас сюрекены полетят с обеих сторон*

Eni007   Eni007 #Джаспер из "Сумерек" и А. Джолли 6
  11 декабря 2009 21:10
Зря пост заминусили. А вообще надо было, наверное, не с самой Энджи сравнивать, а с её братом.




elenocka1   elenocka1 #Те же на манеже, или стриптизер похож на Томаса Андерса 3
  11 декабря 2009 20:55
вот какой разнолицый! Как Борат, на кучу мужиков похож!+

Eni007   Eni007 #Древняя морская звезда похожа на астру 1
  11 декабря 2009 20:49
Похожее было у svetilo здесь
//likeness.ru/blog/topic/1632/

Elka   Elka #Девушка с этого ракурса, похожа на парня с этого ракурса 1
  11 декабря 2009 20:45
Вообще круто)) молодец

Eni007   Eni007 #Леся Яворивская (ведущая "Репортера") и Татьяна Пискарева (преподаватель вокала) похожи 1
  11 декабря 2009 20:34
По мне так, Яворивская на Анне Вески смахивает. Хотя судить по одному фото очень сложно




  alex45_90 #Кавказская пленница в мешке похожа на Кенни 0
  11 декабря 2009 20:31
этот мульт наверно по фильму делали:)))

Eni007   Eni007 #Девушка с этого ракурса, похожа на парня с этого ракурса 3
  11 декабря 2009 20:19
Уфф, значит. я неиспорченная! :))) Попу только после приведенных комментариев увидела, а сразу не разобралась, в чем прикол.

Vredik   Vredik #Джерард Батлер в фильме "300 спартанцев" похож на Альфреда Молину 1
  11 декабря 2009 20:14
у суслика бешеный взгляд по-моему.
Очень похож, когда искала его фото, Спарта не раз приходила на ум:))

Vredik   Vredik #Те же на манеже, или стриптизер похож на Томаса Андерса 3
  11 декабря 2009 19:32
Название поста — конфетка)))

gurza   gurza #Виктория Боня похожа на Анджелину Джоли 4
  11 декабря 2009 19:32
похожи, 100%, почему так мало плюсов??? я плюсую

svetilo   svetilo #Памятник Марксу,вид сзади похож на перчик... 1
  11 декабря 2009 19:30
Да нет, ддп, Колыма это в лучшем случае

paparazzi   paparazzi #Памятник Марксу,вид сзади похож на перчик... 0
  11 декабря 2009 19:27
Да, перчик повеселил)))

  alex45_90 #Доминик Монан ("Lost") похож на Дмитрия Сычева 1
  11 декабря 2009 19:20
да да, похож

  alex45_90 #Билл Мюррей похож на Джеймса Белуши 8
  11 декабря 2009 19:18
я вобще не знал про билла мюррея, я думал это две фотки джеймса белуши

  polz #Древняя морская звезда похожа на астру 0
  11 декабря 2009 19:06
Это, скорее, не морская звезда, а морская лилия)) (crinoidea)
Но ооочень похожи!

  polz #Александр Пушной похож на Рэйнна Уилсона 1
  11 декабря 2009 18:46
Да! Когда смотрела «Джуно» (он там играл эпизодическую роль продавца в аптеке), думала об этом сходстве))

Vredik   Vredik #Древняя морская звезда похожа на астру 0
  11 декабря 2009 18:42
на сухие герберы
герберо-гербарий))