просто у меня с детства осталось несколько ассоциаций похожести людей, не знаю по каким признакам: Пеле и Марадона, Карпов и Каспаров, Сенчина и Толкунова, Тайлер и Джаггер ну и еще много других. Но я понимаю что не все так видят как я, конечно хорошо когда похожесть очень видна, но я еще люблю сравнивать мимику или манеру разговора или еще какие схожести, даже если будут все минусовать, все равно буду делать ассоциативные посты.