Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
ddp   ddp #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 1
  18 декабря 2009 00:21
С большими носами.

Vredik   Vredik #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 1
  18 декабря 2009 00:21
а вот тут не я вредная, а русский язык велик и могуч : р

Vredik   Vredik #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 1
  18 декабря 2009 00:19
прям подборка нечесано-меланхоличных брюнетов на любой вкус!))) флеш-моб «кастинг Снейпа», жаль Роулинг не увидит)

Intro   Intro #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 3
  18 декабря 2009 00:17
а ddp — девочка!: р

Vredik   Vredik #Игорь Сечин - Вампир 2
  18 декабря 2009 00:15
не люблю мусолить политико-бизнес, но чертовски похож, кажется зашипел, и клык полез отрастать )))

ddp   ddp #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 2
  18 декабря 2009 00:15
Действительно, получилось двусмысленно. Я вкладывал не этот смысл))

  beatriz #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 2
  18 декабря 2009 00:09



А Джабраилов на Толмацкого-старшего похож.

  beatriz #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 4
  18 декабря 2009 00:07
Ха, у ddp получилось типа: «Это я вам как женщина говорю!»

ddp   ddp #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 1
  18 декабря 2009 00:05
Кого откопали!!))

Vredik   Vredik #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 3
  18 декабря 2009 00:03
(С)
«Не являются сравнительными оборотами и не выделяются запятыми обороты с союзом как, имеющим значение „в качестве“, или оборот с союзом является одной из неотъемлемых характеристик предмета/субъекта»
)))

  beatriz #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 3
  17 декабря 2009 23:59



Кай Метов похож ещё.

ddp   ddp #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 3
  17 декабря 2009 23:49
Слева как бы Спейп без отрицательных Черт. Становится какой то скучный по-моему… Черт, я говорю как женщина!

Vredik   Vredik #Кот Борис 0
  17 декабря 2009 23:47
Кот Борис, но бурда борис
ну ну

Vredik   Vredik #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 0
  17 декабря 2009 23:46
А я не могу поставить плюс, Рикман несравненный всё-таки)))
но было любопытно ознакомится)

Vredik   Vredik #Роберт Дауни младший похож на Аль Пачино 3
  17 декабря 2009 23:45
щетина, улыбки, средний возраст… похожего не вижу))

  igorff #Роберт Дауни младший похож на Аль Пачино 1
  17 декабря 2009 23:43
Ну и за аль пачино плюсик ессно)

  borovikov #Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа 0
  17 декабря 2009 23:43
Спасибо

  igorff #Роберт Дауни младший похож на Аль Пачино 2
  17 декабря 2009 23:42
Роберт тут на Хью малость похож


Vredik   Vredik #Сергей Лавров - копия обезьяны Шимпанзе 5
  17 декабря 2009 23:35
А мне Лавров вспомнился при просмотре Рататуя, хотя не похож вообще-то на Эго:



gurza   gurza #Фабрикантка 3 похожа на Джоли 2
  17 декабря 2009 22:55
я же постила это уже
//likeness.ru/blog/topic/2224/

  igorff #Хочу показать, что наша Таня не хуже ихних Мари! 1
  17 декабря 2009 22:31
супер!!!

elenocka1   elenocka1 #Фабрикантка 3 похожа на Джоли -1
  17 декабря 2009 22:25
на Дану Борисову тоже

  igorff #Фабрикантка 3 похожа на Джоли 1
  17 декабря 2009 22:24
похожи!!!!!!))

ddp   ddp #Постер Литейный 4 и Город грехов похожи 4
  17 декабря 2009 22:18
А тут продолжение!!!

melenselena   melenselena #Постер Литейный 4 и Город грехов похожи 3
  17 декабря 2009 22:06
//likeness.ru/blog/topic/2799/

ddp   ddp #Кот Борис 1
  17 декабря 2009 21:53
Надеюсь, что гигиеничный.

Intro   Intro #Кот Борис 0
  17 декабря 2009 21:53
а справа?

ddp   ddp #На этом автопортрете Ван Гог похож на Даниэля Крейга 1
  17 декабря 2009 21:52
Да и этот хороший, не только мой.

ddp   ddp #Кот Борис 2
  17 декабря 2009 21:50
Слева — интеллигент вшивый.

ddp   ddp #Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи 2
  17 декабря 2009 21:49
Еще бы фоточки получше, но а так, вообще, класс.

  beatriz #На этом автопортрете Ван Гог похож на Даниэля Крейга 0
  17 декабря 2009 21:34
Да я помню этот пост ддп. Поэтому написала, что на этом автопортрете, имела в виду — только на нем.