Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
Vredik   Vredik #Александр Лыков похож на Эдриена Броуди 1
  18 декабря 2009 18:33
ой, а тут можно говорить про это?))) или только косвенно, перчиками?)

Vredik   Vredik #Александр Лыков похож на Эдриена Броуди 2
  18 декабря 2009 18:31
да похожи-похожи-ыы-ы!… но это как… секс и антисекс что ли… хлю-уп!

бывают такие веки, особенно у детей.

Vredik   Vredik #Сова альбинос очень похожа на белого кота 2
  18 декабря 2009 18:24
ну не канючь, вот тебе бЭлый кот раз:



бЭлый кот два:



svetilo   svetilo #Один из братьев Гримм похож на Виктора Салтыкова чем то 3
  18 декабря 2009 18:21
потому что автор не знает какой именно и как его зовут ))

gurza   gurza #Сова альбинос очень похожа на белого кота 1
  18 декабря 2009 18:17
не — хочу кота!!! бЭлого бЭлого :))))

gurza   gurza #Александр Лыков похож на Эдриена Броуди 2
  18 декабря 2009 18:16
ну я бы не сказала что так уж сильно похожи — чтобы их перепутать… но плюсанула — сходство есть.

samanta   samanta #Александр Лыков похож на Эдриена Броуди 3
  18 декабря 2009 18:14
не плачь, улыбнись :) ну на фотке у них носы очень похожи, и фото как будто в одном стиле, цветовая гамма одинаковая, только у Броди как будто тени на глазах :):)

Vredik   Vredik #Один из братьев Гримм похож на Виктора Салтыкова чем то 2
  18 декабря 2009 18:14
похожи… а почему один?)))

Vredik   Vredik #София Ротару и Tarja Turunen 1
  18 декабря 2009 18:11
Латиницей думаю тут большинство владеет, но не могли бы вы писать имена и теги по-русски, так удобнее)

похожи естественно.
ну или неестественно, постарался кто..)))

Vredik   Vredik #Сова альбинос очень похожа на белого кота 1
  18 декабря 2009 18:06
а хотите клёвую сову? к ней любой кот подойдёт?)) Дарю;)


Vredik   Vredik #Александр Лыков похож на Эдриена Броуди 2
  18 декабря 2009 18:01
*ушла плакать в уголок*

Vredik   Vredik #Александр Лыков похож на Эдриена Броуди 1
  18 декабря 2009 18:01
ааа!!! нет-нет-нет! у них конечно один типаж, и эти носыыыы, минус не поставить, но они такие разные в принципе!..
=((

samanta   samanta #Александр Лыков похож на Эдриена Броуди 1
  18 декабря 2009 17:58
блин, я подумала это один и тот же человек, капец как похожи

gurza   gurza #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 0
  18 декабря 2009 17:51
короче, тему уже проехали, все помирились, все счастливы ))) все, забыли ))

Vredik   Vredik #Михаил Прохоров и Андрей Фурсенко 1
  18 декабря 2009 17:49
Конечно, занудство!)) И я его фильтрую по желанию, с теми кого ценю, хотя вообще-то в основном есть такая тенденция: адекватность и грамотность идут в одном комплекте)) Но в принципе считаю, что перебарывать стоит тяпляпистость.
А вот Леночке я замечаний не припомню, её зпт в названиях ножом меня режут, но это часть её экспрессивной натуры))

gurza   gurza #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо -1
  18 декабря 2009 17:39
ну так извини — тут половина берет что-то сознательно )) так что ты на меня стрелки то не переводииии ))))

Vredik   Vredik #Александр Ломинский и Авраам Руссо 2
  18 декабря 2009 17:34
*Бандерасом

Vredik   Vredik #Александр Ломинский и Авраам Руссо 3
  18 декабря 2009 17:33
))так с Бандеросом я и делала эту фоту изначально, не помню убрала недавно или нет.

  robina #Михаил Прохоров и Андрей Фурсенко 2
  18 декабря 2009 17:29
Vredik, а это чё за дядьки?

ddp   ddp #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  18 декабря 2009 16:07
gurza взяла это оттуда сознательно.

Julz   Julz #Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту 2
  18 декабря 2009 15:55
Литвинова — да, очень похожа

Julz   Julz #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 4
  18 декабря 2009 15:44
Ну ребят, ну согласитесь, что сходство этих двух женщин очевидно. Так что, если у меня, к примеру, возникло желание выложить двух иностранных селибрити, так мне обязательно нужно посмотреть на том сайте, не было ли их? причем я и не знаю того сайта. В общем я о том, что надо жить дружно

ddp   ddp #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  18 декабря 2009 15:38
Это про тех собако-людей что ли? Ну, на том сайте их не было, значит пусть бы были. На правах грецких орехов.
А этот пост появился сразу после появления аналогичного на буржуйском. Предлагаете моментально копировать тут все, что там появляется?

gurza   gurza #Сова альбинос очень похожа на белого кота 1
  18 декабря 2009 15:37
Хочу себе такого кота! Дайте двух!

ddp   ddp #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  18 декабря 2009 15:26
Когда это?

gurza   gurza #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо -1
  18 декабря 2009 15:23
ну вообще-то пост мой, поэтому я и ответила… ну риторический — так риторический… )))

Liona-Darling   Liona-Darling #Стиль бомжа 3
  18 декабря 2009 15:00
Хоть и в стиля бомжа, но он все равно няма-няма!!! да-да-да!!!

  ceHR #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 0
  18 декабря 2009 14:59
Да я это в пустоту написала. Вопрос риторический, ответ давать не обязательно…

gurza   gurza #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  18 декабря 2009 14:54
ну незнаю — это вообще-то у него спросить надо…

Julz   Julz #Александр Ломинский и Авраам Руссо 4
  18 декабря 2009 14:41
ОЙ, а слева прям Бандерас, особенно нижняя часть лица

Alissali   Alissali #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 5
  18 декабря 2009 14:33
я, кстати, этот мозг с орехом увидела у них на сайте гораздо раньше, чем он у нас появился,
у них там, по ходу дела, тоже есть аналогичные разделы- «главная „ и голосование, новые публикации какое-то время висят в голосовании, а потом на главную их выкладывают текущей на тот момент датой, а не той датой, когда человек запостил, поэтому у них дата первоначальной публикации поста на сайте с датой появления его на главной не совпадает
но мозг и орех — это настолько очевидное сравнение, что ни о каком плагиате тут и речи быть не может:))))