Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
  beatriz #На этом автопортрете Ван Гог похож на Даниэля Крейга 0
  17 декабря 2009 21:34
Да я помню этот пост ддп. Поэтому написала, что на этом автопортрете, имела в виду — только на нем.

Alissali   Alissali #Кот Борис 1
  17 декабря 2009 21:30
кот с этим эффектом дверного глазка, прямо вылитый Бурда:)

melenselena   melenselena #Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи 1
  17 декабря 2009 21:25
Если честно, я сама порой долго присматриваюсь, прежде чем определить, кто же из этих актрис играет в фильме:). Мне они обе нравятся своей энергетикой и энергичностью:).

Alissali   Alissali #Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи 4
  17 декабря 2009 21:21
а кто-то, может, и не предполагал, что это разные люди..))

Vredik   Vredik #Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи 2
  17 декабря 2009 21:18
))) все думали: неужели ещё не было, это же так очевидно

Snipe   Snipe #На этом автопортрете Ван Гог похож на Даниэля Крейга 0
  17 декабря 2009 21:16
Не не не, Роршах уже занял это место =)

Воздержался от голосования )

Snipe   Snipe #Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи 4
  17 декабря 2009 21:14
Это как с грецким орехом.
Он далеко не сразу на лайкнессе появился.

Alissali   Alissali #Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи 2
  17 декабря 2009 21:10
вроде бы все об этом знали, но почему-то молчали:))

Vredik   Vredik #Шер похожа на Валерия Леонтьева 2
  17 декабря 2009 20:59
у меня знакомый один Шер б-о-г-о-творит, на концерты ездит. Расскажу такое — убьёт и не поморщится))

Intro   Intro #Марк Руффало похож на индийского актера Дхармендру 3
  17 декабря 2009 20:27
согласен

Vredik   Vredik #Прыжок Билана похож на прыжок Васечкина 1
  17 декабря 2009 20:14
ДиБилан ему ближе)
странно, что никто не заметил, а я «Каникулы» посмотрела совсем недавно, этот прыжок под песню в цыганском стиле, когда они решают поиграть в хулигана))

Alissali   Alissali #Линда Хэмилтон ("Терминатор") похожа на Соню Уолгер ("Вспомни что будет") 2
  17 декабря 2009 20:14
скорее всего решили провести аналогию с реалитишоу «Последний герой», с аналогичным сюжетом, саундтреком к которому является песня группы БИ-2 «Остаться в живых»

Alissali   Alissali #Прыжок Билана похож на прыжок Васечкина 1
  17 декабря 2009 20:09
обожаю Васечкина!:)
чего не могу сказать о Билане, кстати, его настоящее имя Витя БЕлан

gurza   gurza #Линда Хэмилтон ("Терминатор") похожа на Соню Уолгер ("Вспомни что будет") 3
  17 декабря 2009 20:08
)) сейчас вообще оригинально переводят некоторые фильмы, например сериал «Lost» в сети многие переводят как «Остаться в живых» — при чем тут остаться в живых — я так и не поняла ))))))

Alissali   Alissali #Линда Хэмилтон ("Терминатор") похожа на Соню Уолгер ("Вспомни что будет") 4
  17 декабря 2009 20:04
ой, сорри! небольшое недоразумение:) просто я этот фильм воспринимаю исключительно как «FlashForward», а как наши его перевели, даже не задумывалась:)
я знаю, по ОРТ его обозвали «Вспомни, что будет»

Alissali   Alissali #Юрий Беляев похож на Бориса Химичева 3
  17 декабря 2009 19:44
да, да и ещё раз да! всегда знала об этом сходстве:)

Eni007   Eni007 #Анна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури 7
  17 декабря 2009 19:42
А мне в целом фильм понравился. Поэтому недостатка страсти Маргариты как-то не увидала. Зато ребята на работе в восторге были, когда она нагая на бал явилась. ;)

samanta   samanta #И мы хотим в лайкнесс! Вот так мы похожи? 3
  17 декабря 2009 19:39
это чтобы у них не только губы, но и глаза большими казались :)))))))))

Vredik   Vredik #Анна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури 4
  17 декабря 2009 19:39
Вполне возможно, более адекватная ей роль, не видела.

Vredik   Vredik #И мы хотим в лайкнесс! Вот так мы похожи? 1
  17 декабря 2009 19:38
они так вылупились, мне не по себе

gurza   gurza #Анна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури 6
  17 декабря 2009 19:36
+1, в «Мастере и Маргарите» она сыграла ужасно, не ее роль это, не ее… а в «Тайнах следствия» отлично смотрелась.

samanta   samanta #И мы хотим в лайкнесс! Вот так мы похожи? 3
  17 декабря 2009 19:35
мама мия! монстры атакуют! Ну и фотки вы выбрали Еленочка :)))))))))))))

Vredik   Vredik #Анна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури 5
  17 декабря 2009 19:34
Я имела в виду взгляд, черты… мне Ковальчук как Маргарита была никак, страсти не вижу.

Eni007   Eni007 #Анна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури 5
  17 декабря 2009 19:27
Я когда-то думала, что Ясмин — египтянка. Даже имени её не знала, лишь в «Burda International» на страницах видела. Щас узнаю, что канадская модель… Только вот насчет «сочности» не знаю: сочная она у вас в каком смысле? Что чернявая? Типа, более яркая?

  beatriz #Альфред Молина похож на Веру Малиновскую (актрису нем. кино) 2
  17 декабря 2009 19:17
Такие сравнения и впрямь интересны, делай исчо!

Vredik   Vredik #Альфред Молина похож на Веру Малиновскую (актрису нем. кино) 3
  17 декабря 2009 19:03
«кручу-верчу, запутать хочу»))
ну что ты)) как я могла… родственников сравнивать)) это ж табу! =)))

  beatriz #Альфред Молина похож на Веру Малиновскую (актрису нем. кино) 1
  17 декабря 2009 18:57
Кстати, меня запутало не только название, но и созвучность их фамилий, а также эмиграция Малиновской. Фантазия дорисовала легкую перемену в фамилии(что с эмигрантами бывает). Да и тот факт, что обоих знаю очень мельком, довершил картину.

Vredik   Vredik #Альфред Молина похож на Веру Малиновскую (актрису нем. кино) 1
  17 декабря 2009 18:55
О_О конечно не внук! Это ирония же) потому что и лица и даже что забавно фамилии… а фота Веры качества кстати весьма неплохого, просто ч/б.
Мне такие сравнения особенно нравятся — сквозь века:) потому что те люди уже не на виду, сложнее нарыть. Ах, ну вот, я разжёвала… корова на меня плохо воздействует;)))

ddp   ddp #Стиль бомжа 0
  17 декабря 2009 18:47
Дайте Кияну спокойно побухать!

  marian_mp #мой друг похож на парня из Чикаго с MySpace 1
  17 декабря 2009 18:47
в чём?

  beatriz #Альфред Молина похож на Веру Малиновскую (актрису нем. кино) 1
  17 декабря 2009 18:45
Похожи, но плохое качество фотографий того времени делает их похожими на очень многих. ИМХО.