вы меня извините, но у вас в посте обе сьюзан сарандон, одна молодая, другая сейчас как выглядит. Просто это моя любимая актриса, я знаю поэтому, но с Лесли Энн Уоррен они правда похожи невероятно, просто честнее будет фото Лесли повесить, у нее немного глаза поуже и нос пошире чем у Сьюзан
Кстати, лично для меня подобные комменты со стороны автора и тем более название к топику, типа: «Не в обиду ему надеюсь» как то отталкивают. Что такого Билан то сделал?)) P.S.я тоже не очень его люблю(точней вообще не люблю), но так писать не очень красиво. Но все равно плюс.
вы про него прямо как про Чикатило пишете, вон люди делали пост с Гитлером и то не стыдылись. А Билан какой бы не был, все таки для нашей родины Евровидение выиграл
ВАН ДЕЙК, АНТОНИС (1599–1641) – знаменитый фламандский живописец, мастер портрета, мифологической, религиозной картины, офорта. Его творчество пришлось на период, когда после раздела Нидерландов на Голландию
ваш снежок поверх всех фоток кстати классно смотрится! Только вот хотела сохранить несколько постов, а загрузились пустые окошки и написано snow, так вот