Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279271
burzhuj   burzhuj #Разогревающийся Майкл Фелпс похож на пока еще не разогретую индейку) 2
  26 декабря 2009 11:50
Да я не стремлюсь никуда попасть) Я даже не знаю, что это-попасть на первую) Я без комплексов. Если кажется, что похожи.то я ставлю, если где-то похожее увидел, то ставлю тоже. нельзя с других мест, тогда не буду. Чего вы тут дикие такие)На первую он не попадет) Как дети, ей богу!)

elenocka1   elenocka1 #Разогревающийся Майкл Фелпс похож на пока еще не разогретую индейку) 6
  26 декабря 2009 10:15
вообще то, здесь у многих есть с других сайтов, просто надо писать, что взял на другом сайте.

Intro   Intro #Этот дед похож на Доктора Келсо ("Клиника") 1
  26 декабря 2009 03:48
хотел сделать пост, что юрист Тэд из «Клиники» — вылитый Кристофер Ллойд, а оказалось, что это его племянник
Ллойды


Intro   Intro #Разогревающийся Майкл Фелпс похож на пока еще не разогретую индейку) 2
  26 декабря 2009 03:07
у нас не принято с чужих сайтов копировать. поэтому ваша индейка с лягушкой-мадонной никогда не попадет на главную

paparazzi   paparazzi #Юлия Ковальчук похожа на Сару Джессику Паркер 2
  26 декабря 2009 02:45
Согласна, что похожи. Сама хотела сделать сравнительные фото, но опередили))) А может, еще и сделаю

burzhuj   burzhuj #Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон 3
  26 декабря 2009 01:54
Мне даже льстит, что вы так упорно не верите)

gurza   gurza #Чувак с обложки Атласа Анатомии похож на Мэла Гибсона 2
  26 декабря 2009 01:23
Telemnara, думаешь с него таки рисовали? )))) Интересно, а он хоть знает? )))

  Telemnara #Чувак с обложки Атласа Анатомии похож на Мэла Гибсона 2
  26 декабря 2009 00:36
Просто решили совсем уж не палиться ))))

Lilu   Lilu #Лёня Махно похож на Мокроту из рекламного ролика 1
  26 декабря 2009 00:32
Евгений Никишин


А мне Женя больше похож на мокроту

gurza   gurza #Похоже и смешно 1
  25 декабря 2009 23:39
пост плюсанула — потому как похожи ))

gurza   gurza #Похоже и смешно 1
  25 декабря 2009 23:39
не согласна, касательно себя скажу что я тут зарегилась только для того чтобы смотреть на похожих знаменитостей, ну и соответственно их постить тоже. а на юмор я даже не захожу — для этого у меня есть сайты с приколами ))

elenocka1   elenocka1 #С Новым Годом! -2
  25 декабря 2009 22:11
а вот и снегурка, после бл… док


elenocka1   elenocka1 #Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти 2
  25 декабря 2009 22:10
надо вот такое есть, и плевать на все!


Elka   Elka #Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти 1
  25 декабря 2009 22:08
диеты-это нечто.))

elenocka1   elenocka1 #Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти 1
  25 декабря 2009 22:02
на диете пару раз пыталась сидеть, в итоге весь день не ем, а ночью как лунатик иду к холодильнику и ем даже то, что не очень люблю(например картошку или сардельки)

Elka   Elka #Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти 1
  25 декабря 2009 22:00
а вы так пробовали??))

elenocka1   elenocka1 #Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти 2
  25 декабря 2009 21:58
если пару дней не поесть, то и спагетти и табуляты сьедятся с треском

Elka   Elka #Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти 0
  25 декабря 2009 21:47
Фуу какой ужас… это я про спагетти
… а табуляты ниче так))

gurza   gurza #Обезьяна-носач похожа на персонажа из "Спанч Боба" 1
  25 декабря 2009 21:38
какой кашмар (((((( бедный чел…

elenocka1   elenocka1 #Обезьяна-носач похожа на персонажа из "Спанч Боба" 0
  25 декабря 2009 21:34
я например хотела эту обезьяну сделать с этим человеком, но знала что заминусят, поэтому пришлось искать этого мульта и делать помягче
Это болезнь кожи какая то



elenocka1   elenocka1 #Купи пакет СМС-ок! (не похоже может,но смешно) 0
  25 декабря 2009 21:32
спасибо, значит буду и дальше делать и Мантре надо написать, что бы вернулся и делал посты, а то его работы в глубокий минус уходили, а ведь он пошлого не делал, просто прикольные и с подтекстом

elenocka1   elenocka1 #Похоже и смешно 1
  25 декабря 2009 21:30
хорошо хоть не в минусе, часто юморные не так оценивают как хотелось бы. я понимаю что здесь не сайт приколов и не сайт демотиваторов, но по моему 80% приходящих сюда посмотреть посты, нажимают именно метки-юмор и прикол

  Az-Fisher #Купи пакет СМС-ок! (не похоже может,но смешно) 1
  25 декабря 2009 21:29
Побольше бы таких постов которые и очень забавные, и схожесть налицо, а то что кто-то их не ценит то это их проблемы))))

Что касается этого поста — то такие тоже нужны, они вносят разнообразие и не уступают сравнениям знаменитостей

  Az-Fisher #Купи пакет СМС-ок! (не похоже может,но смешно) 0
  25 декабря 2009 21:26
//likeness.ru/blog/topic/3371/

samanta   samanta #С Новым Годом! 1
  25 декабря 2009 20:45
мне при виде Еленочкиного поста вспомнилась песня Дискотеки Аварии «Новогодняя»
Я Дед Мороз, борода из ваты,
Я уже слегка поддатый.
Мне сказали меня здесь ждут,
Значит, будем догоняться тут.
Налейте мне вина побольше,
Мне везти подарки в Польшу
С мешком в руках
И в скороходах-казаках.
Танцуем рядом с елкой,
А может быть сосной.
Простите, только нет сейчас
Снегурочки со мной.
Мы вместе шли с Камчатки,
Но она ушла на блядки.
Значит будем без нее,
Что же делать, е-мое!

samanta   samanta #Обезьянка носач похожа на Жерара Депардье 1
  25 декабря 2009 20:41
кстати там стоит проблема исчезания вида этих обезьянок, жаль, прикольные милые животные… (

samanta   samanta #Обезьянка носач похожа на Жерара Депардье 2
  25 декабря 2009 20:35
ага :)) Кстати я когда увидела обезьянку носач в посте она мне сразу депардье напомнила, ну начала искать депардье, и тут увидела www.global-dvc.org/proboscis%20monkey.htm не только мне одной показалось :))))


  robina #Обезьянка носач похожа на Жерара Депардье 2
  25 декабря 2009 20:27
а еще на него )
оуэн уилсон

Elka   Elka #С Новым Годом! 0
  25 декабря 2009 20:21
А мне нравится Вайнахтсманн)) (обожаю немецкий язык)))

Ну и Йоулупукки просто зе бест)

  robina #Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" 3
  25 декабря 2009 20:20

elenocka1   elenocka1 #С Новым Годом! 1
  25 декабря 2009 20:20
понятно, больше всего приколол-Дедо Мраз