хотелось бы какой то раздел на этом сайте, для таких постов(типа демотивация), что бы оценивали не похожесть, а задумку и скрытый смысл, ведь прикольно же, я ведь стараюсь, придумываю, а все в минус уходит такого типа. У меня примерно 12-15 таких постов уже скрыто, у mantra вообще штук 20 было, и у других бывает, но их тут не хотят почему то, может что то модераторы придумают? или не надо такие посты делать вообще? кто хочет можете высказаться. Просто я еще могу таких приколов кучу сделать, а выставлять даже не охота уже, сразу минусят. Что же одни рожи сравнивать?
да, моя вина, сорри, в свое время изучала и того, и другого, поэтому была уверена в своей правоте ) но жестоко ошиблась ) даже дата в подписи меня не "образумила" ) а что вы раньше-то молчали? )