Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279271
elenocka1   elenocka1 #С Новым Годом! 1
  25 декабря 2009 20:20
понятно, больше всего приколол-Дедо Мраз

samanta   samanta #С Новым Годом! 1
  25 декабря 2009 20:20
=))) а мне больше всех нравится название Йоулупукки :))

elenocka1   elenocka1 #Купи пакет СМС-ок! (не похоже может,но смешно) 1
  25 декабря 2009 20:18
хотелось бы какой то раздел на этом сайте, для таких постов(типа демотивация), что бы оценивали не похожесть, а задумку и скрытый смысл, ведь прикольно же, я ведь стараюсь, придумываю, а все в минус уходит такого типа. У меня примерно 12-15 таких постов уже скрыто, у mantra вообще штук 20 было, и у других бывает, но их тут не хотят почему то, может что то модераторы придумают? или не надо такие посты делать вообще? кто хочет можете высказаться. Просто я еще могу таких приколов кучу сделать, а выставлять даже не охота уже, сразу минусят. Что же одни рожи сравнивать?

Vredik   Vredik #С Новым Годом! 1
  25 декабря 2009 20:17
Гэта бог зімы, прыходзіць раз у годзе, але сысці не спяшацца

elenocka1   elenocka1 #С Новым Годом! 1
  25 декабря 2009 20:11
а что означает Зюзя? в зюзю сразу приходят?

Vredik   Vredik #Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" 0
  25 декабря 2009 20:10
а вы Робиновичи?

*внезапно спросилось*

Vredik   Vredik #Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" 0
  25 декабря 2009 20:09
даю слово

elenocka1   elenocka1 #Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон 1
  25 декабря 2009 20:09
мы уже разобрались, что разные

Vredik   Vredik #С Новым Годом! 1
  25 декабря 2009 20:08
«быть И быть»

бЕларусский,
а не то что подумали

  robina #Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" 0
  25 декабря 2009 20:08
точно?

elenocka1   elenocka1 #С Новым Годом! -2
  25 декабря 2009 20:07
тот пост для детского садика, в самый раз. а мой для взрослых и с подтекстом(что пьяный дед мороз и санта клаус похожи)

Vredik   Vredik #Кот Баюн похож на Джека Николсона 1
  25 декабря 2009 20:04
меня также

  daria_morgendorfer #С Новым Годом! 1
  25 декабря 2009 20:04
что бы значило «би и би» в скобках после Дзеда Мароза и Снягурки)

Vredik   Vredik #Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" 0
  25 декабря 2009 20:03
а выше

Vredik   Vredik #С Новым Годом! 3
  25 декабря 2009 20:02
Испания где, я вас спрашиваю?

Papá Noel, Santa Claus, Viejito Pascuero, Colacho o San Nicolás

  ceHR #С Новым Годом! 5
  25 декабря 2009 19:19
У Lilu пост позитивный, а у Вас, elenocka1, пост какой-то неприятный, я бы даже сказала- отталкивающий- ИМХО.

daragaya   daragaya #Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон 2
  25 декабря 2009 18:59
Ой, а тут написано, что это разные люди… Кому верить???



gurza   gurza #Антон Канибалоцкий (ФК Днепр) похож на Билана 0
  25 декабря 2009 18:16
Молодец Az-Fisher! Теперь другое дело :) Умница.

samanta   samanta #С Новым Годом! 4
  25 декабря 2009 18:10
и всё таки они существуют =)))


elenocka1   elenocka1 #Светлана Тома и Лесли Энн Уоррен похожи 2
  25 декабря 2009 16:09
и в молодости были похожи






Robin_Bad   Robin_Bad #Собачку вырядили как персонажа из фильма 1
  25 декабря 2009 16:01
Надо бы узнать название, чтобы случайно не посмотреть :))

elenocka1   elenocka1 #Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон 2
  25 декабря 2009 15:51
вот поэтому нам еще хватит тут задумок на много постов, потому что они все после пластики становятся похожи

elenocka1   elenocka1 #Собачку вырядили как персонажа из фильма 0
  25 декабря 2009 15:46
да я даже не знаю что за фильм, просто увидела фото в котоматрице

elenocka1   elenocka1 #Артем Терехов похож на Васю Лыкшина 0
  25 декабря 2009 15:45
в Кадетах снимается

Robin_Bad   Robin_Bad #Собачку вырядили как персонажа из фильма 1
  25 декабря 2009 15:44
Жуткие фильмы вы смотрите, должен я вам сказать! :)

elenocka1   elenocka1 #Какой то кекс из интернета похож на персонажа с Улицы Сезам 0
  25 декабря 2009 15:43
а я мультики плохо знаю, честно говоря

  natalykey #Купец с портрета Яна ван Эйка похож на Путина 3
  25 декабря 2009 15:26
Решила, что не мое дело — спорить с модераторами :)

  robina #Купец с портрета Яна ван Эйка похож на Путина 2
  25 декабря 2009 15:19
да, моя вина, сорри, в свое время изучала и того, и другого, поэтому была уверена в своей правоте ) но жестоко ошиблась ) даже дата в подписи меня не "образумила" ) а что вы раньше-то молчали? )

  daria_morgendorfer #Какой то кекс из интернета похож на персонажа с Улицы Сезам 0
  25 декабря 2009 15:07
он не из Маппет Шоу, это Влас из Улицы Сезам)

  robina #Артем Терехов похож на Васю Лыкшина 0
  25 декабря 2009 15:05
а Терехов чем знаменит?

  daria_morgendorfer #Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон 1
  25 декабря 2009 15:04
тут написано, что это Лесли все-таки, может после пластики глаза уже стали http://www.celebirony.com/en/f/Actresses/Lesley_Ann_Warren/Pictures.htm