В смысле — подобрано замечательно, правда очень похоже выглядят. общий типаж + тут мейк, ракурс. Но я же не могу не помнить, что они разные. Глаза ими намозолены, «спасибо» СМИ:)) и что профес. фотки + грим чудеса творят.
меня уже за это прочесали против шерсти — прошлись минусами по постам)
Да вообще не похож! В каком месте глаза одинаковые? Никогда б не увидела в этих глазах божественного Гилмора. Так можно кого угодно в шопе доработать и в одном тоне фото выложить — похожееее)))) Ну просто ни одной черты!