Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279523
furenok   furenok #Ворошиловский стрелок похож на Томаса Эдинсона 0
  19 марта 2010 00:27
Когда я искала фотку, то наиболее подходящими оказывались именно те, где он в роли ворошиловского стрелка. Значит все же не всегда:)

  robina #Ворошиловский стрелок похож на Томаса Эдинсона 0
  19 марта 2010 00:22
а мне казалось, Михаил Ульянов всегда в одном облике )

furenok   furenok #Ворошиловский стрелок похож на Томаса Эдинсона 0
  19 марта 2010 00:19
Дело в том, что на Томаса Эдисона Михаил Ульянов похож именно в облике ворошиловского стрелка.

svetilo   svetilo #Ворошиловский стрелок похож на Томаса Эдинсона 3
  19 марта 2010 00:11
вообще-то у ворошиловского стрелка есть имя — Михаил Ульянов

  POLSik #Кевин Спейси похож на Джона Терри 1
  18 марта 2010 23:39
согласен, что фотка не самая удачная в плане внешности, а тут мне понравилась непосредственно тематика… у них реально схожие черты лица, но в силу разницы в возрасте фотки не очень легко подобрать

Dero_2005   Dero_2005 #Кевин Спейси похож на Джона Терри 1
  18 марта 2010 23:09
возможно, но не на этой фотке…

lenus   lenus #Amy Winehouse похожа на Lady GaGa 0
  18 марта 2010 22:12
тем более, как в инете пишут, мэнсон в нее якобы влюбился)) может что и сделают вместе и будут так похожи))))

lenus   lenus #Amy Winehouse похожа на Lady GaGa 0
  18 марта 2010 22:12
она непредсказуема) а вдруг будет еще?)))

ddp   ddp #Стив Джобс(Apple) похож на Эштона Катчера 0
  18 марта 2010 22:10
Ничего общего, поэтому в минус.

GrungeAlbinos   GrungeAlbinos #Бенисио Дель Торо похож на Бреда Питта 0
  18 марта 2010 21:41
кто его напомнил? из двух предложенных? оО

GrungeAlbinos   GrungeAlbinos #Кевин Спейси похож на Джона Терри 1
  18 марта 2010 21:39
похож!

GrungeAlbinos   GrungeAlbinos #Стив Джобс(Apple) похож на Эштона Катчера 1
  18 марта 2010 21:38
хэй, а чего в минус-то?
они действительно похожи. не скажу конечно, что прямо вообще, но сходство то очевидно по-моему.

GrungeAlbinos   GrungeAlbinos #Алексей Горшенёв напомнил мне ОБРАЗ Винсента 1
  18 марта 2010 21:35




вот, одна из подходящих сюда

GrungeAlbinos   GrungeAlbinos #Алексей Горшенёв напомнил мне ОБРАЗ Винсента 1
  18 марта 2010 21:34
да, про Оззи я тоже думала :)

  Twarda #Линда Картер похожа на Ирину Алферову 4
  18 марта 2010 19:34
Оооочень похожа!!
ЗдОрово.

jktubz   jktubz #Ядвига Поплавская ("Верасы") похожа на маму из "Простоквашино" 0
  18 марта 2010 15:04
Ну это само сабой

  Selena #Элизабет Торнберри и Катя Пушкарёва похожи 2
  18 марта 2010 12:04
одно лицо XD

ddp   ddp #Стив Джобс(Apple) похож на Эштона Катчера 1
  18 марта 2010 07:27
Номер пятый живой!!!









Ну и еще он был в супертупом фильме «хакеры».

AqArielle   AqArielle #Amy Winehouse похожа на Lady GaGa -1
  18 марта 2010 04:14
ТАКОЙ, как Мэнсон, не может быть.
И никогда не была )
)

svetilo   svetilo #Линда Картер похожа на Ирину Алферову 6
  18 марта 2010 02:55
Сейчас даже больше похожи

lenus   lenus #Amy Winehouse похожа на Lady GaGa 3
  18 марта 2010 01:43
нет-нет, фрик-гага может быть и такой))

kolobossi   kolobossi #Облако похоже на белоголового орлана 2
  18 марта 2010 01:21
спасибо)

  Alira #Облако похоже на белоголового орлана 2
  18 марта 2010 00:25
оч красиво

  Alira #Камень похож на слона 0
  17 марта 2010 23:27
Вай какой)

  Alira #Камень похож на слона 0
  17 марта 2010 23:27
Вай какой)

Alissali   Alissali #Atiye Deniz похожа на Монику Белуччи 5
  17 марта 2010 21:52
я дико извиняюсь, но слева не Айдан Шенер, а другая турецкая актриса Atiye Deniz:((

Julz   Julz #Стив Джобс(Apple) похож на Эштона Катчера 1
  17 марта 2010 20:49
Кстати создатели фильма «Пираты силиконовой долины» отлично подобрали Ноа Уайла на роль Стива Джобса

Rjntqrfvectxrf   Rjntqrfvectxrf #Amy Winehouse похожа на Lady GaGa 5
  17 марта 2010 18:41


Это не Гага

AqArielle   AqArielle #Amy Winehouse похожа на Lady GaGa 2
  17 марта 2010 18:04
обалдеть…
бляха-муха, в самом деле многоликая!
Только вот Мэрлина мЭНСОН зачем? О-то вроде и не в теме…

Vredik   Vredik #Стив Джобс(Apple) похож на Эштона Катчера 2
  17 марта 2010 17:25
подобрано не ахти, но я тоже это вижу:) +

imbra_lamour   imbra_lamour #Лудакрис похож на куклу 1
  17 марта 2010 13:46
чебурашка! чебурашка! )))