Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279736
AndyMack   AndyMack #Актеры Эдриен Броуди и Кирилл Козаков 2
  8 июня 2010 10:37
Похожи, но фотография Броуди размазанная какая-то.

Juliet   Juliet #Панголин похож на шишку 1
  8 июня 2010 10:35
Мне тоже интересно, куда она пропала…

AndyMack   AndyMack #Панголин похож на шишку 1
  8 июня 2010 10:31
А где картинка? Или я одна её не вижу?

AndyMack   AndyMack #Лена Майер-Ландрут похожа на Нору Чирнер 1
  8 июня 2010 10:30
Согласна.

Juliet   Juliet #Лена Майер-Ландрут похожа на Нору Чирнер 3
  8 июня 2010 09:53
Об этом в Германии и вообще в Европе очень много судачат после Евровидения. До наших блоггеров тоже докатилось)))
babatron.livejournal.com/25066.html
Но мне, честно говоря, они похожими не кажутся… Прически разве что)))

icedlime   icedlime #Елена Степаненко похожа на Ведьму Пустоши 5
  8 июня 2010 09:35
роскошное сходство!!!

icedlime   icedlime #Эд Вествик похож на Юру Титова 2
  8 июня 2010 09:31
+ попадание в точкуюю действительно очень похожи

garoumanka   garoumanka #Лена Майер-Ландрут похожа на Нору Чирнер 1
  8 июня 2010 09:20
а я все думала, кого мне эта Лена напоминает.

Lelik   Lelik #портрет Голицына(худож.Кипренский О.) напомнил Трухина ("Менты") -2
  8 июня 2010 08:27
Голицын, скорее на Налича похож)

  yulia #Эд Вествик похож на Юру Титова 1
  8 июня 2010 04:13
да ладно. разное все. Юра темнее и абсолютно другой. еле-еле по глазам — что у обоих они чуть восточные.

  killcopy #Ian Somerhalder (Lost) и Zac Efron (Снова 17) 7
  8 июня 2010 02:58
молоденьких, смазливых, голубоглазых клонов ^____^
я за такую атаку

Eni007   Eni007 #Ian Somerhalder (Lost) и Zac Efron (Снова 17) 9
  8 июня 2010 02:42
Обалдеть! Атака клонов…

Eni007   Eni007 #Нина Ургант похожа на Ольгу Аросеву (для тех, кто в теме) ;) 4
  8 июня 2010 02:41
Спасибо за фото. Это я и имела ввиду (в комменте к посту Лионы при сравнении Салтыковой и Поплавской), что чем дольше ищешь фото, тем абсурдней получается. Ваши куда лучше подобраны. :)

  killcopy #x is so x 7
  8 июня 2010 00:05
кто бы поспорил — одно лицо…

  killcopy #Лена Майер-Ландрут похожа на Нору Чирнер 2
  8 июня 2010 00:05
ага, одной 18, другой лет 30, а выглядят одинаково ^__^

---------   --------- #Мальчик из детской книжки похож на Дмитрия Медведева 0
  7 июня 2010 23:55
Что такое хорошо и что такое плохо 1975 год

---------   --------- #Мальчик из детской книжки похож на Дмитрия Медведева 0
  7 июня 2010 23:50
Что такое хорошо и что такое плохо 1975 год

  robina #Мальчик из детской книжки похож на Дмитрия Медведева 1
  7 июня 2010 23:20
что за книжка?

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Костромское пиво "Балтия" 1
  7 июня 2010 22:58
В моём примере, действительно, названия одинаковые. Но даже если названия разные, отличаются одной-несколькими буквами, копирование дизайна известного бренда очень действенный приём продвижения товара.
К тому же, продажа через прилавок сейчас отходит на второй план, все большее значение приобретает самообслуживание, осуществляемое в крупных торговых сетях. Покупатель, пробегая по торговому залу, вполне может схватить «Балтию» вместо «Балтики», увидев знакомую этикетку.

  robina #Костромское пиво "Балтия" 1
  7 июня 2010 22:44
Тут название одинаковые, а в случае с Балтикой покупатель же просит Балтику, а не Балтию. Или продавец молча подает товар, ничего не говоря?

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Костромское пиво "Балтия" 2
  7 июня 2010 22:39
Ну почему сразу на идиотов, Таро :))
На среднестатистического покупателя, который увидев знакомые цвета этикетки, дизайн упаковки, не станет задумываться о том, что это подделка.
Например, я буквально на днях покупала водичку в придорожном киоске. Попросила воду «Актив с лимоном», увидев на витрине синюю бутылку с характерной надписью и решив, что это Аква Минерале. И только в последствии поняла, что это никакая ни Аква Минерале, а до этого не знакомая мне Малаховская вода:



Kseniya_ya   Kseniya_ya #Лена Майер-Ландрут похожа на Нору Чирнер 1
  7 июня 2010 22:24
и обе немки

taro   taro #Костромское пиво "Балтия" 1
  7 июня 2010 22:13
на идиотов что-ли рассчитано?

  mavrik #Нина Ургант похожа на Ольгу Аросеву (для тех, кто в теме) ;) 5
  7 июня 2010 21:48



  mavrik #Нина Ургант похожа на Ольгу Аросеву (для тех, кто в теме) ;) 4
  7 июня 2010 21:46



  Ann_Lelly #Ольга (моя знакомая) напоминает Юлию Зимину (Кармелита) 1
  7 июня 2010 21:15
Да, гот:) И правда, очень красивая девушка.

icedlime   icedlime #Ian Somerhalder (Lost) и Zac Efron (Снова 17) 13
  7 июня 2010 20:33
есть еще один :) Дрю Фуллер
Дрю Фуллер


Kseniya_ya   Kseniya_ya #Ермакова похожа на сестру Золушки 1
  7 июня 2010 19:45
а по-моему очень милый персонаж :)

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Костромское пиво "Балтия" 2
  7 июня 2010 19:43
В маркетинге данный приём называется «мимикрия бренда».
иногда забавно выглядит :)





  kolyablog #Костромское пиво "Балтия" 1
  7 июня 2010 19:27
Сейчас не люблю такие посты. Дизайнеру сказали, чтобы дизайн был похож на «Балтику», чтоб люди путали и покупали аналог. Естественно этикетка будет похожа. Такого можно найти очень много.

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Гэрвин Кросс похож на Дэниела Крэйга 5
  7 июня 2010 18:50
Он не один??? Невероятно!!!:))