Да при чём тут «любишь» или «не любишь», просто Рай такая отвратительная уродина от природы, что красивее вот буквально любой будет xDD Я не шучу (и вообще предположительно и очень вероятно, что мужик от природы, что есть «наглый обман зрителя», и вообще харчок смачный в лицо всем женщинам мира, называть это «красивейшей женщиной планеты»)…
https://imgfy.ru/XS9n2Y6C97gTGDu
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.
https://imgfy.ru/XS9n2Y6C97gTGDu