Хотела написать, что Йен не обиделся бы за такое сравнение — парень очень любит животных и даже основал фонд для защиты природы, имеющий филиалы во многих странах мира. Читаю его в твиттере и сегодня он ретвитнул сообщение от бразильского филиала фонда. А аватарка этого фонда в твиттере:
Я про это — Ваши слова: «Плагиат… плагиат… А кто-нибудь видел в ИРЛе „КОНФЕТЫ ДЕТСКИЙ (внимательно прочитайте картинку слева). Это по-моему обычный фотошоп и развод как… сами знаете кого.“
Вы предлагаете прочитать картинку, а сами название топика и подпись под картинкой читали? Если бы читали, узнали бы полное название конфет.
А критиковали люди ленивых художников-плагиаторов.
Drevoborod, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации ко Дню Рождения Леонида Парфёнова — российского журналиста, телеведущего, автора таких телепроектов, как «Намедни» и «Российская империя».