Ёлки-иголки! Целую инструкцию написала, да крестик не в той закладке нажала. Эта тема обсуждалась модераторами на форуме, да не буду мучить. В общем, заходишь в пост, либо в ленте голосования, либо на главной странице выбираешь под ним ссылку со словом «Ссылка» (пардон за тавтологию). Затем выбираешь вкладку «HTML-код», появившуюся абракадабру копируешь и прямиком вставляешь в комментарий к желамемой публикации. Для проверки нажимаешь «Предпросмотр». И всё :)))
Дык я и говорю, надо тему на форуме писать. Ты, Надежд, не первая такая. У Константина (суперуфера) такое же было, помню точно. Очень странно, что кавычки таким образом отображаются.
Ну я, как визуал, поняла и так, откуда «ноги растут», поскольку сама коммент оставляла. Но дело-то даже не в ссылке на коммент, а на сам пост, и предпочла бы делать кликабельную картинку. Раньше не понимала этого. Делала ссылку либо просто на пост, либо на пост и картинку добавляла, а теперь — и карты в руки. Согласитесь, Анна, ведь так было бы нагляднее (картинка кликабельна, и тут же за неё хочется проголосовать, чем просто безликая ссылка, не обессудьте)?
Значца так: под постами иногда (причина лично мне не ясна) отображаются названия топиков. А все эти """ в этих «нижних» названиях и (кстати!) в метках — не что иное, как обозначение кавычек. Иногда в метках хочется как-то обозначить, что имел в виду именно название — например — группы, ан нет, лезет это вот """, и «Агата Кристи» превращается в тётю — писателя )
Надя! ВСё хорошо! Только что такое в безмерном количестве под постом: ""No, заяц, no cry..." В 12-м выпуске " Ну, погоди!&quot?" :)) Это очередная тема для форума? Если так, то заведем! За пост плюс!