Мне тоже Линкольн на этом фото сразу напомнил Лоу. Только, к сожалению, я не заглянул в комменты и опубликовал их сходство, не спросив у Вас разрешения, как у первооткрывателя идеи. Прошу меня простить. Если Вы хотели сами сделать, то я свое могу удалить.)
''Вежливый Отказ'' есть ''русский рок'' в общем смысле потому-что не какалька с американо-британского.хотя вот вам их тема с ''посконно-былинно-колхозно-навозным'' распевом :)
А что непонятного?Сначала ДжазКунгФу сделал сходство-оно до главной не добралось(не комментировали),затем подсуетился Владимир,и его повтор оказался более успешным,как это ни странно.А теперь мы вот решили восстановить статус-кво,так что ждём,самая малость до кандидатов осталась!