Ну Польна так очень мало в своей жизни была(наверно только когда недоедала на первых гастролях :)) а вот Ромина пол жизни была няша-стройняша...:)Помню ее на советских пластинках и рядом с ней Альбано тоже еще похожий на интеллигентного худощавого ботаника...:) Cейчас то он тоже элитный ''Сеньор-Кабанеро''… :)