Если ваше сходство лучше предыдущего, за него бы голосовали.
За моё, после такого остроумного унижения великих мэтров сайта, скорее всего голосовать никто не станет, как не голосовали за предыдущий пост, хотя все согласны, что похожи, — да и фиг с ним. Я здесь не за баллами, а лишь вас, Павел и Элен, порадовать да поразвлечь)))
Ох, сколько сходств я тоже находила сама (и это в том числе ), а потом они оказывались повторами.На этом сайте для одних есть правила, а для других нет.
Вас всех дураками никто никто не выставлял. Если бы я не написал, что повтор, то вы бы меня носом и тыкали в него. А музыкальные инструменты свои можете слать, сколько угодно, Элен. Сходство я заметил сам, а не украл у предыдущего автора. То, что такое было, когда смотрел вчера старый фильм «Багряный занавес», при проверке проголосовал за найденный пост, но был очень удивлён, что там всего 6 баллов. Полагаю, что из-за не слишком удачного подбора фото. Вот и решил сделать свой пост.
Спасибо всем доброжелателям! Таких здесь ещё много)))
Типа вашей подруженьки Луары или правильно сказать Робины :)))
А, нет, она относится по разному к повторам в зависимости от того кто сделал этот повтор :)))
Bonusy_27, а правилами предусмотрены повторы? На сколько я помню нет.Или они теперь поменялись в связи с тем что они уже вам нравятся.Боже и вы модератор !
И как ни странно все кто баянили мои работы живы и очень даже процветают. И баяны продолжают висеть на главной .И зачем это я ищу новые сходства, надо просто переделывать свои старые и еще впридачу чужие работы, раз вы так благосклонны вдруг стали к баянистам.И держите свои выражения типа сожрать при себе, если не хотите получить ответочку, а то я тоже умею выражаться очень некомильфо , жаль этот сайт как небыло на нем порядка так и нет, увы .