Только подумал об этом сходстве, поставил в закладки, что надо проголосовать и отписаться — и на тебе, уже Вы сами о нем пишете!!!;) Идеи витают в воздухе;) Очень похожи!!! Близнецы!!!
Вечерняя поверка роты :
- Сидоров !
- Я !
- Череззаборногузадерищенко !
- Я !
- Ни хрена себе фамилия !
- Я !
(Как же уже набили оскомину эти скандинавские фамилии;))