Сергей, спасибо за добрые слова и пожелания! Только награда Ваша — слишком щедрая! Убедительно прошу Вас, подойти к награждению избирательно! К тому же, чем Вы будете награждать, если захотите еще раз предложить нам загадку))
Дорогая Ольга, поскольку
,
то я обязан буду поставить все Ваши работы в «ИЗБРАННОЕ» плюс с голосом!!!
Поздравляю Вас с победой!!! А также комментариям будут подлежать те сходства, которые Вы упомянули в личке!!!
Огромное Вам спасибо за участие и Ваше творчество!!!