Я ужасно рада, даже не столько оценкам, сколько вам, девчонки!!! По ночам не спите, пляшете, может, вы феи лесные? Прикольная у фей поляна!)) На почту мне не пришло почему-то, вот я ща тут смеялась.) Так приятна ваша поддержка и хорошее настроение, прямо в самую тему!) Спасибо вам душевное, Рита, Мила!
Ой, простите, пожалуйста, но, к сожалению, возможно, это баян...:(
Только вчера оценивал интересные и классные сходства Mercier, поэтому и говорю:) Но сходство замечательнейшее!!!