Пфф… Какой профессионал?!:) Боже упаси:) Я сам тут ковыряюсь подолгу, а выходит какая-то фигня:) Тем более, что для меня профессионал тот, кто первым сходство заметил!!! Вы большая молодец и действительно профессионал!!!
Добрый день! Большое спасибо! Видно руку профессионала. А у меня обычно намётки есть — а воплотить их грамотно в жизнь не совсем получается, материал остается сырым.
Извините меня, пожалуйста, я тоже тут немножечко вторгнусь:) Очень понравилось сходство, хочу сделать версию в поддержку!!! Уж очень у них форма носа и глаза похожи:)
Знаете, дорогие участники сайта и коллеги, не обижайтесь, но я тоже теперь постепенно начинаю соглашаться внутренне с тем, что действительно хорошие сходства здесь часто не замечают!!! Например, это настолько классное сходство с 2011 года имеет всего 11 (!) баллов!!! А потом Вы жалуетесь на повторы и просите наказать их авторов и удалить эти повторы!!! А если через эти повторы человек стремится показать, что по-настоящему интересные работы здесь незаслуженно забыты?!:)