У меня в метках и Грей, и Грэй. У Вас, Александр, интересная работа! Обе такие эмоциональные! А у меня спокойные.Пусть будут оба варианта! Даже интереснее!
Я не нашёл перед созданием видимо потому что Грэй написано у Вас, а в интернете Грей!
И она здесь больше Ковальчук, кстати, чем Грэй или Грей..)))
Шучу конечно…