Станислав я что теперь должен сделать — удалить свою работу?.. чтобы стать совсем своим… или что молчать как рыба, не отвечая на хамство… или что ещё?
Я уже писал, что если есть совпадения, то они случайные, по крайней мере, за последний год… А если я решил сделать сходство и знал, что оно уже есть, то обязательно об этом пишу...
А данное сходство, действительно даже не искал в поиске перед созданием, был уверен, что вряд-ли оно есть здесь, а если уж есть накладка, что теперь усираться(как Павел, исходя желчной слюной) и не жить…?
Я не плагитирую и не повторяюсь сейчас, хватит лить негатив.
У меня сходства все хорошие и это без вариантов, а это сходство ничем не отличается от остальных моих работ, просто я действительно не искал его в поиске…