Раф, спасибо, конечно, но лично я не пользуюсь такими эпитетами к чужим работам)
Не знаю, были ли тогда качественные фото Барановского и почему автор их не нашел. Возможно он, как и я в данном случае, просто не гнался за оценками)
Таня, спасибо за комментарий!
Вчера читая о фильме «Город мастеров», увидела фото Барановского и его сходство со Штилем. Оказалось, что такое сравнение у нас на сайте есть, но желание сделать свой вариант пересилило трепет перед возможными комментами нелюбителей повторов (которые, к слову сказать, я тоже, в некоторых случаях не люблю)