Неудачные варианты фото для сравнения.
Нужно было взять стоп-кадры с «Универа» и «Брат-2». Там прям один-в-один можно подобрать.
А здесь сравнение представлено настолько халтурно, что люди не поймут в чём сходство.
Нажала на стрелку по инерции, извини (ты ведь просил не голосовать)
Джессика на этом фото напомнила мне нескольких девушек (возможно, стандартная пластика). Здесь у тебя (мне показалось), она слишком женственная для Галкина, хотя черты лица и улыбки похожи. Подбор фото идеальный и если представить Галкина с макияжем, будет один в один!