В моей юности, самым большим достоинством внешности, считались большие… глаза( поэтому, я очень комплексовала)Позже, поняла, что есть множество красавиц и с небольшими глазами)
Но эти женщины, в посте-очень обаятельные))(Витовскую узнала вчера-позавчера, в сериале «Акула»)