Спасибо и плюс за мнение! (только не стоит выражать его в такой резкой форме- вкусы у всех разные и с этим нужно считаться)).Согласна, что Хочинский очень обаятельный, но Николай Олялин, как и Грегори Пек- это мечта)) (светлая им всем память!..
За плюсы- спасибо!!! ЯБЛОКИ НА СНЕГУ- это очень просто: раньше времени наступила зима, не успели снять урожай яблок))(А вот как, например, могут колосится брови, или, как можно взлетать, хлопая ресницами?(при всей симпатии к «Корням» и «Братьям Гримм», понять не могу))
И я вчера хотела сравнить двух пожилых актрис… А Чуковский, давно напоминает мне (только не на этом фото), одного, тоже седого, и тоже выдающегося нашего современника)) +
Спасибо, Ирина! Я тоже, когда-то писала, что забавность сходства, состоит (в том числе) и в похожести людей на конкретных снимках.Хотя иногда, почему-то, с некоторыми сравнениями не согласна- не пойму, от чего это зависит… Может так бывает, если хорошо знаешь, как выглядит персонаж в жизни?