Ага!) В своё время, я сравнила её с Анфисой Чеховой, а сегодня, кое-кто, не растерялся и сделал сходство Недашковская- Чехова ( сама я не стала пока делать это сходство, как оказалось- зря!))
Раиса Недашковская, конечно, красивая, но почему-то, не могу вспомнить её ни в одном фильме… В феврале, просматривая «родившихся в этот день», собиралась сравнить её с несколькими актрисами, но конкретно, на этом фото, она напомнила мне Аллегрову ( хотя муж, тогда сказал- Кириенко)). С Кириенко сходство есть и на других фото, поэтому плюс мой был в первый же день! С Главной! ))