Иногда, вроде бы и обидно, когда (как кажется), пользуются твоими идеями, но ведь, действительно, невозможно прочитать все комментарии, в которых, возможно, кто-то, когда-то, упомянул о сходстве… Так что, не претендуя на авторство- плюс поставила давно))