А я, благодаря Вам, полезла в Википедию и Гугл ( в 2.00 ночи!)), и узнала, что есть такое растение МАНГОЛЬД (это подвид свеклы), и что есть такое понятие «цветушность» ( напоминает «лохматость» из Простоквашино)) В общем, спасибо!) Плюс!
Не обижайтесь! С каждым из нас такое бывало! Действительно, почему мы думаем, что только мы видим сходство, а миллионы людей-нет?! Правда, вот сегодня, например, мне было обидно, что я давно уже не сделала сходство «Недашковская-Чехова, а человек- не растерялся и сделал! Поставила плюс (кстати, пока единственный),( ведь сама виновата))