Как я поняла, принцип возникновения другой, скорее это индивидуальный окрас глаза, как и пятнышки, полоски и т.д., поэтому встречается чаще, но тоже красиво, по-моему))
Ну я имела в виду, что сделать пост «туманность Конская Голова похожа на голову коня» как-то не особо оригинально было бы :) хотя безусловно приятно для глаз, и если кто-то продолжит тематику, я только «за». Про бабочку красиво было, заплюсовала.
ещё у Деми Мур, но у неё оттенки оч близкие — охристо-зелёный и зелено-карий, поэтому да ещё с фотошопом трудно разглядеть. У баскетболиста-Воланда моего)) Много конечно не проплюсуют, народу Путиных и Саус Парк подавай. У меня Меган Фокс всё тихо растёт, самый неинтересный пост.