А мы на вас не ля-ля, к новичкам мы всегда со всей душой, и рады мы безмерно, что все с Вами в порядке, просто интересно было, что же Вас так насмешило, А копии все-таки там, а не здесь, уверяю
ну вы, товарищи, даете! Не успел человек выйти с сайта, так вы его и в пух и прах!!! Добрые тетеньки и дяденьки!!! И жива я, и здоровехонька.Я тут в вас недавно, так что не надо на меня ля-ля.А копии ваши, по той ссылке, обнаружила сегодня и проведя некоторые действия обнаружила, что некоторые заседатели тутешние(а может залетные?)прекрасно, по-несколько раз, выставляют эти шедевры(выдавая их за свои)не угрызаясь совестью.Ну вот, я ушла… а не растворилась, как леденец.:):):):)
Зато вполне в духе невнимательной барышни:) спс что разрушили этот стереотип, оторвали с меня ярлык, сняли это тяжелое бремя выскочки-всезнайки)) терпеть это не могу! И теперь придёТСя вам сконцентрировать внимание на себе;))Показать комментарий
Это древние, уже вымершие организмы Syringopora Tabulatomorpha Coralla Мы их учили на курсе палеонтологии, и, собственно, запоминали как «слипшиеся макароны»
да. Зашла сегодня на главную, огляделась, думаю — да нуууу... Отвела глаза, подумала о хорошем, снова осмотрелась — ну ладно, ещё ничего)) Но Облина это боян. Доказывать лениво…
Если бы я смотрела Хауса, я это и имела б в виду!=)(не жалейте меня, обещали диски на инглише) Ну нет у меня фактически телека. Иначе б наверно задохнулись от моих постов;))