суть и сам фильм немного напомнил мне мультфильм Долина папоротников: последний тропический лес.www.kinopoisk.ru/level/1/film/20098/ но графика обалденная, и еще передо мной сидела тетенька с таким обалденным ароматом духов, что я полностью растворилась в фильме, так необычно :)))
А мы на вас не ля-ля, к новичкам мы всегда со всей душой, и рады мы безмерно, что все с Вами в порядке, просто интересно было, что же Вас так насмешило, А копии все-таки там, а не здесь, уверяю