я заметил что улыбка шире или лицо более округлое. И высказался. разве нет свободы слова то здесь? А насчет голосов. Это я мертвые души собрал. Никаких программ и ботов.
ну что вы других критикуете? Федоров больше похож с Фарреллом, чем ваш Рыбак. У вас всего два поста (только что посмотрела). И за один день оба в районе сотни набрали. Странно получается…
Как-то странно с таким количеством голосов и не на главной ;) Опять компьютер сбойнул?: D Или группа поддержки хорошая была? За голоса пожалуйста. Хотя я всего один раз голосовала :)
Отчаянно соглашусь с вами!!! И поблагодарю за то, что вы, наконец-то, рассказали мне, кого же напоминает Тимошенко :)))) Флокхард, точно! и очень, очень странно, что народ не согласен. жаль