Не обращай внимания — дешевле будет. Таким идиотам лишь бы поспорить, поругаться и оскорбить кого-то, да и все, этим и живут. Забей :)) Жизнь прекрасна! Такой праздник сегодня! Хороший очень пост — я плюс поставила! Все же хорошо :)
если бы вы видели Келли ЛеБрок хоть водном фильме, вы бы так не кощунствовали. но если судить по этому ее фото, то да, я понимаю, почему вы решили ее с Кастро сравнить