Это мне на Аватаре навеяло. Мимика одинаковая. Конечно, у Родригес носяшка такой мощный, но если не самый крупный план, так вообще одинаковые. (на мой взгляд :-) )
О, Vredik, спасибо за интересность такую (про схожести мужчин и женщин), я и незнала :) А посту +, похожи мальчики, но мне все-таки больше нравится Бахтериари-бей из Анжелики — вот это да — вот это красавец-мужчина! :)
ну в общем то да) кишки это не весело только если увидел как они валяться из самого себя, ибо смеясь всё это можно растрясти и они только быстрее вываляться.