amina_m, да не испортили бы, я уверена!:)Правда, фоток подходящих маловато. Ну вот, я, с Вашего разрешения, настряпала:) Как Вам? //likeness.ru/blog/topic/4733/
+1 На этих фото действительно очень похожи:) Улыбка и взгляд одинаковые. Увы, теперь у Елены Прокловой уже совсем другая улыбка;) ЗЫ. Кстати, никогда не замечала раньше, что у нее эдакий подборооодок, такая же челюсть есть у Ксении Собчак;)))