Конечно, не повод. Я просто констатировала факт. Признаться, сама не люблю «клонирование» постов, но, если уже добавленное сходство появилось у НОВОГО автора, мне кажется, можно ему это простить, т.к. он ещё не успел разобраться во всех тонкостях сайта.
Да, я просто поспешил, надо было резкозть в фотошопе настроить, а потом грузить)) Изначально фотки были нормальные, просто когда начал растягивать и подгонять размер, такая мутняга получилась) Я на этом сайте буквально неск-ко дней, опыта мало, будем учиться))