Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279516
  robina #Розы похожи на пельмени 3
  8 марта 2010 15:45
))))

ddp   ddp #Пациент ПНД ("Полет над гнездом кукушки") похож на Маяковского 2
  8 марта 2010 10:33
Фух, досмотрел.
Да нет, Рита вполне нормальная, не знаю, почему вы так желали ей смерти, уважаемый Аврил.
А вот последний маньяк это просто мрак. Я бы таких за свои деньги отстреливал, только это уголовно наказуемо.

Eni007   Eni007 #Дженнифер Энистон похожа на Игги Попа 3
  8 марта 2010 08:16
Несомненно! :)

Eni007   Eni007 #Витя Васильев и Джуд Лоу -4
  8 марта 2010 08:16
Поставила плюс. Только из-за Вити. Хотя и не похож на Джуда Лоу.

Eni007   Eni007 #Украинский актер похож на Рассела Кроу 1
  8 марта 2010 08:05
Похожи, да еще как!

Eni007   Eni007 #Винтовая лестница похожа на ракушку 5
  8 марта 2010 07:07
Красота!

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Похожие постеры 1
  7 марта 2010 22:59
Судя по всему, фильмы тоже похожи

ddp   ddp #Дженнифер Энистон похожа на Игги Попа 3
  7 марта 2010 22:45
0_0

Marusya   Marusya #Евгений Маргулис ("Машина времени") и Андрей Ургант похожи 7
  7 марта 2010 21:17
Добавляю в их компанию Петьку Листремана. («Это не обман-я Петя Листерман!») :)))


  avril_lavigne #Сходство постеров к фильмам 6
  7 марта 2010 19:12
Да потому что фотошоп. Я таких сто могу сделать.
Хотя, автор, может быть, действительно нашла случайно. Однако, сути это не меняет.

mir4ik333   mir4ik333 #Сходство постеров к фильмам 1
  7 марта 2010 14:14
в поисковике набрала, среди картинок нашла))

svetilo   svetilo #Сходство постеров к фильмам 8
  7 марта 2010 13:32
дубленки на обоих постерах один в один, и рука девочки на плече женщины, постеры абсолютно идентичны, как будто просто головы поменяли

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Модели похожи 0
  7 марта 2010 12:16




Две супер-модели

selenamina   selenamina #Генадий Джикия похож на Вина Дизеля -2
  6 марта 2010 21:00
похож!!!

  avril_lavigne #Сходство постеров к фильмам 0
  6 марта 2010 19:57
Откуда оригинал постера «Бального платья»?

  koketka #Уилл Феррелл похож на ударника "Red Ноt Chill Peppers" Чада Смита 6
  6 марта 2010 19:28
так что их двое чтоли? ппц… боже мой!!!

ddp   ddp #Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека 4
  6 марта 2010 17:25
Я тоже шучу, но серьезно. Я шучу серьезно.

  il-brutto #Джейсон Биггз (Американский пирог) похож на Адама Сэндлера 0
  6 марта 2010 16:42
тема евреев давно раскрыта.

  rotor #Сходство постеров к фильмам 0
  6 марта 2010 13:08
очень круто. И ведь «братство камня» вышел позже…

  rotor #Сходство постеров к фильмам 7
  6 марта 2010 13:08
очень круто. И ведь «братство камня» вышел позже…

elenocka1   elenocka1 #Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека 2
  6 марта 2010 12:54
ну если серьезно посмотреть, то да, а пыталась пошутить

ddp   ddp #Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека 0
  6 марта 2010 12:14
По-моему логичнее, если директор будет сидеть в круглом офисе, где голова. Только дверью его отгородить, разумеется, и дать обход, чтобы через его кабинет не ходили. А черный вход — очень логично. В экстренной ситуации всё содержимое здания плотным потоком проходит через него.

elenocka1   elenocka1 #Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека 0
  6 марта 2010 11:36
ну начальство, часто не любят

ddp   ddp #Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека 0
  6 марта 2010 11:15
Почему?

JumpOrDie   JumpOrDie #Сходство логотипов FIFA WC 2006 и КВН 1
  6 марта 2010 02:59
причем весьма посредственно спёрто

elenocka1   elenocka1 #Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека 2
  6 марта 2010 01:17
или вход к директору

ddp   ddp #Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека 5
  6 марта 2010 01:07
Эх, был бы я архитектором, сделал бы черный вход именно там!!!

kolobossi   kolobossi #Игорь Акинфеев похож на Шон Уильям-Скотт 4
  5 марта 2010 23:47
правильно писать «похож на Шона Уильяма-Скотта»

Elka   Elka #Вратарь Спартака напоминает Дэвида Блейна 2
  5 марта 2010 19:28



Luna   Luna #Генадий Джикия похож на Вина Дизеля 0
  5 марта 2010 18:46
Где-то читала, что у Вина Дизеля кавказские корни. Думала утка, но похоже, так и есть.

gurza   gurza #Есть что то общее 1
  5 марта 2010 17:58
Да, Невского давно называют русским ШварцемНеггером :) Может лица у них и не сильно похожи, но типаж один. Так что тут не столько стоит смотреть на лицо, сколько на общий план.
Теме однозначно ПЛЮС! Странно только что не все понимают сходства.