Не думаю, что Валув, Путин или Ющенко в восторге от опубликованных с ними сходств:), хотя некоторые из них, как никто другой знаком с этим законом, а этот персонаж пусть радуется, что его сравнили с Джонни Деппом, а не с каким-нибудь питекантропом, шимпанзе или какашкой:)
очень, очень и очень похожи!)) молодец, brunetka:)) мне они всегда были на одно лицо, если подобрать одинаковое выражение лиц, вообще будет не отличить)
Хотя да, я почему-то сразу отмёл более далёкое родство. Есть ли у Геннадия Бачинского братья или сёстры — выяснить не удалось. Анна вполне могла бы быть и племянницей.